Матч «Динамо-Синара» – «Луч» закончился победой волгоградок

Исход поединка уже в первом тайме был решен, волгоградская команда обыграла соперника, и под конец табло показывало счет 17:6.

Волгоград, 24 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Для динамовок встреча началась вполне типично для последнего времени. Решительно они пошли в атаку и очень быстро создали солидный задел. Игровой отрезок с 7 по 17 минуту они выиграли со счетом 8:0, передает «Волгоградская правда.ру».

Второй тайм был проведен вторым составом. Гандболистки, которые в сезоне редко выходили на площадку, играли раскрепощенно. Таким образом, финальный счет был 17:6, команда гарантировала себе плей-офф.

Следующие матчи динамовки проведут 2 и 4 марта в Уфе и Ижевске. Заканчивать предварительный этап чемпионата России волгоградки будут в Тольятти 6 марта.

Анатолий Любименко, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.