В серии пенальти волгоградский «Ротор» уступил «Авангарду»

Матч финала Кубка ФНЛ состоялся на Кипре. Основное время команды завершили вничью – 1:1, но волгоградцы не удержали ворота во время 11-метровых

Волгоград, 21 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Открыть счет удалось только на 80-й минуте, мяч в ворота волгоградцев загнал Михаил Земсков. Но через шесть минут «Ротор» реабилитировался: гол исполнил Анзор Саная.

Основное время «Ротор» и «Авангард» доиграли со счетом 1:1, судьбу встречи решила серия пенальти.

В составе волгоградцев отличились Самсонов, Шарипов и Янушковский. Не попали в ворота соперника Саная и Попов. Победу «Авангарду» принес удар Земскова. Итог серии пенальти − 3:4.

Добавим, что два наших футболиста получили отдельные награды: Камиль Муллин завоевал звание лучшего нападающего турнира, а лучшим игроком Кубка ФНЛ признали Романа Янушковского.

Дарья Сердюкова, Александр Мельников. Фото: ФНЛ.