Волгоградское «Динамо» победило дома «Ставрополье-СКФУ»

Наши гандболистки выиграли у соперниц со счетом 32:28.

Волгоград, 13 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.

В очередном туре чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги «Динамо-Синара» в Волгограде принимало «Ставрополье».

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», дебют встречи выдался малорезультативным. Затем команды все-таки стали забивать, и преуспели больше в этом гостьи, «Ставрополье» повело с разницей в четыре мяча.

Однако, затем «бело-голубые» прибавили, и на перерыв команды уже уходили при счете 14:12 в пользу «Динамо».

Во втором тайме наши девушки уже не дали соперницам приблизиться в счете. Итоговый результат – 32:28 в пользу подопечных Николая Измайлова. В составе «Динамо» самой результативной с шестью заброшенными мячами стала Анастасия Старшова.

Следующий матч «Динамо-Синара» проведет дома 24 февраля против столичного «Луча».

Марина  Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.