Московское «Торпедо» обыграло «Ротор-2» в Волгограде

Матч 11-го тура на стадионе «Нефтяник» закончился со счетом 3:0. Команду из столицы приехали поддержать более сотни фанатов.

Волгоград, 30 сентября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Соперники дубля волгоградского «Ротора» открыли счет в матче уже на 5-й минуте, а спустя четыре минуты хозяевам поля представился момент сравнять счет, но голкипер москвичей отразил удар в упор.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», весь первый тайм гости имели игровое и территориальное преимущество, а волгоградцы отвечали редкими контратаками.

На 42-й минуте табло показывало счет 2:0. После перерыва ситуация не поменялась, а на 74-й минуте торпедовцы забили третий мяч.

Следующую игру «Ротор-2» проведет 6 октября в Москве. В матче 12-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» волгоградцы сыграют против «Строгино».

Александр Мельников, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.