В Волжском полицейские устроили погоню за пьяной автоледи

Всего за выходные в городе-спутнике стражи порядка задержали 10 нетрезвых водителей.
Увлекательное зрелище предстало глазам жителей поселка Краснооктябрьский в Волжском воскресным вечером 12 июля. Патрульная полицейская машина с воющими сиренами и неистово сверкающим «маячком» петляла по улочкам поселка, пытаясь догнать мчавшуюся впереди «Киа Кларус». За рулем иномарки находилась женщина, которая проигнорировала требования гаишников остановиться и лишь прибавила газу.
После нескольких минут погони полицейским все же удалось прижать машину нарушительницы к обочине, где она и остановилась. Оказалось, 29-летняя автоледи была прилично пьяна, правда, от прохождения медосвидетельствования она отказалась.
Задержанная гражданка стала одной из десяти жителей города-спутника, задержанных за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии.