Волгоградская «Олимпия» обыграла соседей

Накануне матчами 24-го тура возобновился сезон зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России по футболу. В Волгограде проходила встреча соседей: местной "Олимпии" и волжской "Энергии".

Подопечные Артема Куликова, располагающиеся гораздо выше в турнирной таблице, хоть и не без труда, но подтвердили свой статус фаворита матча, победив со счетом 2:1. Несмотря на заметное преимущество хозяев, соперники уходили на перерыв при равенстве на табло — 1:1 — на гол "олимпийца" Виктора Борисова ответил Кирилл Воронщиков.

Победный мяч волгоградцы забили на 74-й минуте: Сергей Уфаев успелна добивании после удара со штрафного.

В турнирной таблице "Олимпия" по-прежнему третья с 46 очками после 24 игр."Энергия" с 15 баллами по-прежнему барахтается на дне.