Участники «Дома-2» Алиана Устиненко из Волгограда и Александр Гобозов из Владикавказа определились с датой свадьбы.
Звезды скандального телепроекта будут сочетаться узами брака 30 ноября 2013 года. Эту новость поведала миру бывшая участница шоу Валерия Уварова. Ее будущие молодожены пригласили на свадьбу одной из первых.
По словам Уваровой, торжественная часть бракосочетания пройдет на периметре проекта. Вместо того, чтобы заказать дорогой ресторан, Гобозов и Устиненко решили провести скромное застолье в спортзале общего дома на Поляне.
Свадьба Гобозова и Устиненко для них будет вообще «эконом-класса». Не секрет, что организаторы шоу «Дом-2» выделили участникам 500 тысяч рублей. Платье Устиненко подарила редакция журнала «Дом-2», а кольца для будущей семьи изготовил знакомый Саши Гобозова с хорошей скидкой.
Более того, путевка на Мальдивские острова, где Александр Гобозов и Алиана Устиненко планируют провести медовый месяц, досталась им фактически даром в обмен на рекламу турагентства в эфирах проекта.
Сэкономленные на свадьбе деньги Гобозов решил потратить на первоначальный взнос от стоимости земельного участка под строительство дома.
«Любимая хочет отправиться жить в Испанию. Говорит, что там тепло, красиво и комфортно. Я думаю, надо мыслить реальнее. Купил участок в Чехове. Буду строить дом для нашей большой семьи Гобозовых», – пишет Александр в личном блоге на сайте телепроекта «Дом-2».