Песчаные карьеры вновь подчинились «Генералам»


Песчаные карьеры вновь подчинились «Генералам»

Любители гонок по бездорожью в субботу 18 мая отправились на самое зрелищное мероприятие в регионе - соревнование «Генералы песчаных карьеров».

Традиционно весной гонка проходит в Орловском карьере (г. Волгоград) и делится на пять заездов: Стандарт, Нива открытая, Туризм, ATV-квадроциклы и Спорт. Сейчас это самое масштабное мероприятие в Волгоградской области, связанное с соревнованиями на внедорожниках. В классе Стандарт в сезоне весна-2013 участвовал тестовый автомобиль ГК «АГАТ» Mitsubishi L200, за рулем которого был профессиональный пилот Роман Вобленко. Отличная команда и проходимый внедорожник смогли занять первое место в своем классе!
Интерес к подобную виду спорта растет с каждым годом, и для охвата еще большей аудитории компания «АГАТ» решила отправить репортеров на место событий для съемки видео о соревновании. Вашему вниманию представляется получившийся ролик, рекомендуем сделать звук погромче: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p_4PcHDrW5I