Из 18 пассажиров автобуса одиннадцать с травмами различной степени тяжести госпитализированы, погибших нет.
Столкновение пассажирского автобуса «Неоплан», следовавшего рейсом «Махачкала – Москва», и автомобиля КАМАЗ, также из Дагестана, произошло в 07.48 на трассе «Элиста –Волгоград» в четырех километрах от границы с Красноармейским районом.
Как сообщили ИА «Волга-Медиа» в ГУ МЧС России по Волгоградской области, в автобусе находилось 18 пассажиров, детей среди них не было. Одиннадцать человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы, погибших нет.
По предварительной информации пресс-службы регионального ГУ МВД, «КАМАЗ», совершая разворот на трассе, заглох. Габаритные огни на грузовике даже не были включены. Водитель автобуса «Неоплан» не увидел препятствия и совершил столкновение со стоящей поперек большегрузой машиной.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Лилиана Трохина