32-летний молодой человек устал терпеть избиения и постоянные оскорбления в адрес матери от ее сожителя.
В очередной раз 31-летний местный житель Урюпинска начал конфликт с сожителем своей матери вечером 21 января. По словам сына, поклонник матери часто избивал женщину и унижал ее словами. За честь и достоинство своей матери молодой человек начал словесную перепалку с обидчиком, которая потом перешла в драку, дальше разъяренный молодой человек схватил топор и тупой его частью начал наносить 60-летнему сожителю своей матери удары по всему телу.
«От полученных многочисленных ударов 60-летний мужчина скончался. Подозреваемый в данном преступлении сразу был задержан. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»)», – прокомментировал ИА «Волга-Медиа» старший следователь Урюпинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Руслан Сайдель.
Известно, что и потерпевший и подозреваемый были неоднократно судимы за различные преступления, алкоголем не злоупотребляли.
Лилиана Трохина