В Волгограде под открытым небом пройдет выставка фоторабот жителей города


В Волгограде под открытым небом пройдет выставка фоторабот жителей города

На Алее Героев пройдет первая фотовыставка в рамках фотоконкурса «Волгоградская область в фотообъективе».
Фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе», организаторами которого является ГКУ ВО «Агентство развития туризма», стартовал еще 9 июля, и в нем приняли участие как профессиональные фотографы, так и простые любители попутешествовать по улицам любимого города с фотоаппаратом. Свои работы представили школьники, студенты, юрисконсульты, индивидуальные предприниматели и многие другие горожане, возраст которых варьируется от 16 до 60 лет. Всего же для выставки специалистами было отобрано почти 100 фотоснимков.
Все фотографии, прошедшие отбор, будут представлены на первой выставке, которая пройдет в субботу, 22 сентября, на Алее Героев под открытым небом. Начало выставки в 11.00. Участников конкурса будут оценивать сами посетители, которые смогут проголосовать за наиболее понравившиеся фотоснимки.
Итоги голосования будут подведены после второй фотовыставки, которая пройдет 25-26 октября во Дворце спорта профсоюзов в рамках специализированной выставки «Хлебосольный Волгоград». А 27 октября состоится торжественное награждение победителей конкурса на сцене Дворца спорта. Авторы лучших работ получат ценные и памятные призы.