«Ротор» одержал победу в матче с «Енисеем» – 2:1

Матч 21-го тура первенства ФНЛ на «Волгоград Арене» завершился победой «сине-голубых».

Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /.

«Ротор» открыл счет в игре за несколько секунд до завершения первого тайма. На 45-й минуте Мухаммад Султонов реализовал пенальти после нарушения игрока красноярской команды, передает «Волгоградская правда.ру».

Второй гол «сине-голубые» забили сразу после перерыва. В начале второго тайма Мухаммад Султонов сделал передачу на Анзора Санаю, который неотразимо пробил в самый угол ворот соперника – 2:0.

Однако уже через несколько минут гости сократили разрыв в счете до минимума.

После этого «сине-голубые» продолжали контролировать игру и довели встречу до победы. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ротора».

Уже 9 ноября волгоградская команда встретится на своем поле с московским «Чертаново».

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.