Волгоградский «Ротор» в Кубке России проиграл «Алании»

Футбольный клуб из Волгограда в 1/32 кубка страны в гостях у «Алании» уступил со счетом 1:2 и выбыл из борьбы за главный приз.

Волгоград,  21 августа / «Волга-Медиа.ру» /.

В игре, которая прошла во Владикавказе, тренеры волгоградской команды решили дать передышку лидерам и выставили на поле экспериментальный состав.  Многие игроки попробовали себя на новых позициях, пишет «Волгоградская правда.ру».

В начале игры «Ротор» играл слаженно, и к середине первого тайма  на 24-й минуте волгоградцы открыли свет. Однако уже через три минуты игроки «Алании» сравняли счет.  После этого хозяева поля почувствовали свои силы и вели весь остальной матч. На 67-й минуте они прекрасно разыграли угловой и забили победный гол. Отыграться «Ротору» уже не удалось.

Волгоградская команда хотела выиграть матч без особых усилий, но все повернулось иначе.

Александр Мельников, Василий Бахолдин. Фото: скриншот с онлайн-трансляции.