Волгоградки не помогли сборной РФ по гандболу добраться до медалей ЧЕ

Женская молодежная сборная России проиграла в матче за третье место команде Норвегии.

Волгоград, 22 июля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Проиграв в полуфинале хозяйкам молодежного первенства Европы венгеркам, команда волгоградского тренера Любови Сидоричевой в мачте за «бронзу» встречалась со сборной Норвегии.

Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, скандинавки уже в дебюте встречи создали себе комфортный задел. У россиянок до перерыва не получалось практически ничего, первый тайм завершился со счетом 19:13.

Во второй половине матча наши девушки бросились в погоню, но догнать соперниц так и не сумели. Итоговый результат – 29:26, сборная России занимает лишь четвертое место.

В утешительном финале самой результативной из волгоградских гандболисток стала Виктория Турусина, забросившая три мяча. По одному точному броску в активе Софьи Крахмалевой, Анжелики Лебедевой и Элины Сидниной.