«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого разгромил аутсайдера

«Орлы» забили в ворота клуба «Де Графсхап» шесть мячей, а пропустили только один.

Волгоград, 13 мая. / «Волга-Медиа.ру» /.

В предпоследнем туре футбольного голландского первенства коллектив бывшего тренера волгоградской «Олимпии», ЦСКА и сборной России принимал на своем поле плетущийся в хвосте турнирной таблицы «Де Графсхап».

Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», в этом поединке не получилось даже подобия борьбы. В первом тайме защитник гостей Барт Стралман отправил мяч в свои ворота, еще один гол забил юный и перспективный форвард Томас Бейтинк. После перерыва Бейтинк отличился еще раз, также поразили ворота «Де Графсхапа» норвежец Мартин Эдегор, ганец Уссама Дарфалу и Ричи Мусаба. Гол престижа под занавес матча провел Юссеф Эль-Йебли.

В итоге 6:1 – это самая крупная победа «желто-черного» коллектива под руководством знаменитого волгоградского тренера.