Волгоградка Антонина Кривошапка стала первой в турнире «Русская зима»

Волгоградская спортсменка победила в беге на 400 метров, показав результат в 51,86 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире.

Волгоград, 3 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /.

Первым победителем традиционного легкоатлетического турнира с общим призовым фондом 2,5 млн рублей стала Антонина Кривошапка, сообщает «Волгоградская правда.ру».

Наша землячка неделю назад победила на «Кубке Сталинграда» и уверенно провела забег в манеже ЦСКА. Кривошапка стартовала по шестой дорожке и возглавила бег, когда все спортсменки сошлись на первой дорожке.

В состязаниях принимает участие группа волгоградских легкоатлетов. Победитель и призер в каждом из 20 видов программы получат 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Пять сильнейших спортсменов, которых определят по таблице очков ИААФ, наградят дополнительно.

Александр Мельников, Дарья Соловьева. Фото: скриншот с онлайн-трансляции.