Тренер «Динамо-Синары»: «Сами подарили победу «Университету»

Волгоградские гандболистки потерпели поражение от гостей из Ижевска в родном манеже.

Волгоград, 5 ноября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Со счетом 26:29 (15:16) в пользу гостей завершилась встреча «Динамо-Синары» и ижевского «Университета».

Как сообщает «Волгоградская правда», первый тайм обе команды шли примерно в одинаковом темпе. Завершился он с незначительным преимуществом «Университета» − 15:16. Однако после перерыва удача от волгоградок отвернулась. Гостьи обгоняли хозяек манежа на два-три мяча. В итоге встреча завершилась со счетом 26:29.

Тренер «Динамо» после игры сказал, что он и его подопечные буквально отдали победу соперницам.

− Сами подарили победу «Университету», − сказал «Динамо» Николай Измайлов. – Нас подвела слабая реализация своих моментов и, конечно, большое количество потерь.

Юлия Рычкова   © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.