Волгоградскому «Ротору-2» не удалось обыграть «Калугу»

Дублеры главной футбольной команды региона уступили на выезде хозяевам поля.

Волгоград, 3 ноября. / «Волга-Медиа.ру» /.

В 16-м туре чемпионата ПФЛ среди команд группы «Центр» «Ротор-2» провел встречу с «Калугой». Подопечные Игоря Менщикова уехали домой побежденными. Матч завершился со счетом 1:2.

В ворота волжан первый мяч улетел уже в первом тайме – на 12-й минуте капитан «Калуги» Юрий Дубровин реализовал пенальти, а на 36-й исполнил дальний удар, передает «Волгоградская правда».

Второй тайм волжане начали более уверенно и смогли создать несколько напряженных моментов. Так, дважды мяч практически попал в ворота хозяев поля, но ударился в штангу и перекладину.

На 70-й минуте волжанин Александр Шабичев все же забил соперникам гол. Но финальная попытка атаковать ворота «Калуги» не удалась. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

«Ротор-2» набрал 17 очков . «Сине-голубые» пока занимают 11-е место в турнирной таблице. 11 ноября команда Игоря Меньщикова примет дома «Химик» из Новомосковска.

Юлия Рычкова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.