«Ротор» на выезде обыграл «Тюмень» со счетом 1:0

Единственный гол в матче забил Владимир Лобкарев, который отличился также и в предыдущей игре волгоградской команды против «Мордовии».

Волгоград-Тюмень, 25 октября. / «Волга-Медиа.ру» /.
Волгоградский «Ротор» в 18-м туре ФНЛ провел выездную встречу в Тюмени с местным одноименным клубом. Команда Роберта Евдокимова одержала верх над соперником со счетом 1:0 и увеличила таким образом свою беспроигрышную серию до десяти матчей.

Гол на 34-й минуте волгоградскому клубу принес Владимир Лобкарев. Забитый мяч оказался единственным в этой встрече — счет на табло до конца второго тайма уже не изменился, и «Ротор» праздновал победу.

Впрочем, главный тренер «сине-голубых» после матча скромно оценил успех своих подопечных, отметив, что если в первом тайме «Ротор» контролировал игру, хорошо оборонялся и прессинговал, то во втором «команда просто встала». Роберт Евдокимов предположил, что на ребят так повлияла холодная погода.

В таких условиях (матч проходил в Тюмени — прим. ред.) мы пока не играли и не тренировались, — подчеркнул наставник «Ротора», отметив сильную игру соперника во втором тайме.

«Рад, что удалось отбиться и взять три очка», — резюмировал главный тренер волгоградского клуба.

В воскресенье, 28 октября,  «сине-голубым» предстоит сразиться на домашней «Волгоград Арене» с «Тамбовом», лидером турнирной таблицы ФНЛ. Начало игры — в 15.00 по местному времени.