«Спартак-Волгоград» вырвал победу у «Динамо-Уралочки»

Волгоградские ватерполистки нанесли решающий бросок в последнюю секунду.

Волгоград, 19 октября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Со счетом 9:8 завершилась встреча команд «Спартак-Волгоград» и «Динамо-Уралочка» из Златоуста в четвертый игровой день первого тура чемпионата России.
Подопечные Александра Гайдукова вырвали победу у соперниц буквально за мгновение до конца матча, передает «Волгоградская правда».

Первый гол забили волгоградкам соперницы. Произошло это на 70-й секунде встречи. Вскоре динамовка Каримова забросила второй мяч, и положение «Спартака-Волгоград» стало еще более шатким.

Во второй четверти «Спартак-Волгоград» активизировался. Ворота соперниц удалось распечатать Дарье Герзанич. Однако динамовки быстро ответили двумя голами.
До перерыва волжанкам удалось сравнять счет до 3:3.

В итоге после напряженной игры, «как на качелях», волжанкам удалось забить решающий гол в самую последнюю секунду. Судьбоносный для исхода матча бросок исполнила защитник Татьяна Толкунова.

«Спартак-Волгоград» одержал третью победу подряд на старте чемпионата России.
Уже завтра волжанки встретятся с командой «Штурм 2002».

Юлия Рычкова. Фото: ЦВВС «Спартак-Волгоград»/ Станислав Левшин.