«Ротор-2» и «Салют» из Белгорода голов не забили

Матч 13-го тура чемпионата ПФЛ среди команд группы «Центр» завершился со счетом 0:0.

Волгоград, 13 октября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», перед началом поединка все присутствующие почтили минутой молчания память легендарного волгоградского диктора Ольги Парамоновой, а обе команды вышли на поле с траурными повязками.

Игра началась без разведки – уже на второй минуте Дмитрий Лаврищев выдал великолепный пас Евгению Чабанову, но капитан «сине-голубых» не смог как следует обработать мяч.

Буквально через пять минут отличный удар нанес Александр Шабичев. Голкипер «Салюта» Артем Цыгулев уже ничем бы не смог помочь своей команде, но на выручку пришла крестовина ворот стадиона «Нефтяник».

Вскоре могли отличиться и гости, но с прицельным ударом Ильи Молтенинова справился Владислав Лизенко.

После этого на поле в основном шла равная игра с небольшим преимуществом белгородцев. Однако до острых моментов дело больше так и не дошло.

20 октября «Ротор-2» встретится в Саратове с местным «Соколом».

Марина Поляничко.  © Фото: ИД «Волгоградская правда» /  Сергей Каширский.