Волгоградские спортсменки уступили команде из Тольятти

В первом домашнем матче «Динамо-Синара» продержалось против «Лады» всего полтайма.

Волгоград, 6 октября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Серебряные призеры чемпионата России начали матч без суеты, и сначала счет выглядел вполне приличным для хозяек паркета. Однако к середине первого тайма преимущество «Лады» было налицо – 10:4.

Среди волгоградок отличилась Анастасия Ершова, пришедшая в команду в этом сезоне.

Много было «стрельбы по воробьям»: из 12 атак Элины Сидниной лишь одна закончилась голом. Ближе к концу игры болельщики оживились – в игру удачно вошла Колесникова, совершившая несколько спасений, результативно сыграла Старшова. К слову, исход матча был предсказуем еще в первом тайме.

Анатолий Любименко, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.