Гандболисты из Волгограда одержали первую победу в сезоне

Волгоградский «Каустик» в пятницу одержал первую победу в сезоне Суперлиги. Подопечные Дмитрия Бочарникова повергли уфимский «УГНТУ-ВНЗМ» со счетом 33:28 на площадке ФОК «Молодежный» в Волгограде.

Волгоград, 5 октября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», к середине первых 30 минут преимущество «Каустика» достигло четырех мячей. Уфимцы ближе к концу первого тайма нагнали упущенное, и табло показало ничейный счет − 11:11. Однако к концу тайма волгоградцы сумели склонить чашу весов в свою пользу. На перерыв команды ушли со счетом 15:13.

Хотя в начале второго тайма наши ребята много ошибались, преимущество «Каустика» в два мяча оставалось неизменным. А потом всего за 4 минуты до конца встречи волгоградцы снова повели в счете и довели матч до победы.

Итог встречи – 33:28.

Добавим, что следующий матч волгоградский «Каустик» проведет 7 ноября. На своей площадке ФОКа «Молодежный» ребята встретятся с ставропольским «Динамо-Виктор».

Андрей Павлов, Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.