Волгоградский «Ротор-2» выиграл у «Сатурна» в Раменском

Матч 10-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» завершился победой дубля волгоградского «Ротора». Команда обыграла соперников со счетом 3:0.

Волгоград, 22 сентября. / «Волга-Медиа.ру» /.

На 15-й минуте игры «Ротору-2» удалась контратака. После перехвата Александр Шабичев ускользнул от трех защитников «Сатурна». Полузащитник волгоградцев убежал один к воротам, но переиграть голкипера не сумел – удар в упор пришелся во вратаря.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», первый удар в створ ворот гостей хозяева нанесли на 28-й минуте. Мяч задел защитника волгоградцев и угодил в штангу. На 54-й минуте контратаку «сине-голубых» прицельным ударом с ходу из-за пределов штрафной площади завершил Лаврищев.

На 67-й минуте Николай Кузнецов мог забить дважды: сначала мяч отбил вратарь, а затем защитник выбил его с линии пустых ворот.

Через 11 минут Лаврищев принял мяч и неотразимо пробил в правый от себя ближний угол ворот.

На первой компенсированной минуте в ворота «Сатурна» был назначен пенальти, который реализовал Чабанов.

«Ротор-2» в четвертый раз победил в турнире и занял седьмое место в турнирной таблице. В матче 11-го тура 30 сентября в 14.00 дублеры волгоградской команды на стадионе «Нефтяник» сыграют с московским «Торпедо».

Александр Мельников, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко; скриншоты с онлайн-трансляции.