Волгоградский «Ротор» и «Балтика» из Калининграда сыграли вничью

Встреча завершилась со счетом 1:1.

Калининградцы на 7-й минуте игры могли открыть счет, но свою роль отлично исполнил вратарь «Ротора». К концу первого тайма «Балтика» получила право на пенальти. Голкипер «Ротора» не просто отразил удар Максима Григорьева с 11 метров, а не оставил хозяевам поля шанса.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», «Балтика» открыла счет на 53-й минуте матча,  а на 68-й мяч угодил в перекладину ворот волгоградцев.

За семь минут до окончания основного времени вратарь калининградцев Евгений Помазан отразил удар форварда «Ротора» с близкого расстояния. На 86-й минуте Алексей Друзин забил в верхний угол ворот соперников и счет стал равным – 1:1.

По результатам игры «Ротор» остался на 18-й строчке в турнирной таблице, однако и «Балтика» не оторвалась от волгоградцев.

23 сентября на «Волгоград Арене» в рамках 13-го тура первенства ФНЛ «Ротор» встретится с «Нижним Новгородом».

Андрей Павлов, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.