«Ротор-2» проиграл «Зоркому» из Красногорска

Дубль волгоградского «Ротора» в матче 9-го тура зоны «Центр» ПФЛ дома проиграл «Зоркому» из Красногорска со счетом 1:3.

Волгоград, 16 сентября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Игра проходила на стадионе «Нефтяник», уже на 7-й минуте хозяева могли открыть счет, однако использовать эту возможность волгоградской команде не удалось: вратарь «Зоркого» справился с ударом Чабанова с 11-метровой отметки.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», на 30-й минуте гости воплотили преимущество в гол, а спустя еще 10 минут забили второй мяч.

После перерыва, на 72-й минуте, волгоградцам удалась хорошая комбинация, которую точным ударом завершил Лаврищев. Спустя всего 3 минуты соперники заработали пенальти и вновь увеличили разрыв.

В результате встреча закончилась со счетом 1:3. В 10-м туре, игры которого пройдут 22 сентября, волжане встретятся в Раменском с «Сатурном».

Александр Мельников, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.