Сборная Черноземья проиграла сборной Урала и Сибири в Волгограде

Сегодня команда Сергея Орлова проиграла третий раз на турнире и разместилась на пятом месте в групповой таблице.

Волгоград, 13 сентября. / «Волга-Медиа.ру» /.

Как передает «Волгоградская правда.ру», матч закончился со счетом 3:0 в пользу сборной Урала и Сибири. Игра проводилась в рамках последнего тура группового этапа первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. В турнире принимают участие игроки не старше 2002 года рождения.

Исход игры был важен для обеих команд – победитель матча получил возможность завтра сыграть за седьмое место с командой, которая заняла четвертое место в группе А.

В первом тайме не было забито ни одного гола. После перерыва сборная Урала и Западной Сибири смогла три раза поразить ворота соперника. Так, сборная Черноземья заняла лишь пятое место в своей группе.