«Ротор-2» упустил удачу в матче с командой «Химки-М»

Волгоградской команде не удалось одержать победу в игре с соперниками из Подмосковья.

Волгоград, 10 сентября. / «Волга-Медиа.ру» /.

В рамках 8-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» волгоградские футболисты встретились с командой «Химки-М». Первые два гола волгоградцы забили уже в начале игры, передает спортивный обозреватель «Волгоградской правды».

На 12-й минуте дублеры «Ротора» осуществили успешную атаку через левый фланг, а на 18-й капитан «сине-голубых» Евгений Чабанов реализовал пенальти.

Однако после перерыва хозяева поля активизировались – на 48-й минуте мяч уже влетел в ворота гостей. А окончательно развеял мечту волгоградцев о победе Илья Рубцов, который на 89-й минуте забил головой в угол ворот «Ротора-2». В ходе матча главный тренер волгоградцев Игорь Меньщиков произвел подряд три замены, однако успеха это не принесло: встреча завершилась со счетом 2:2. Волгоградская команда потеряла два очка.

Следующий матч первенства ПФЛ команда «Ротор-2» проведет в Волгограде на стадионе «Нефтяник» 16 сентября. Волгоградцы встретятся с командой «Зоркий» из Красногорска.

Юлия Рычкова   © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.