Встреча «Ротора» с «Химками» закончилась ничьей

Матч 9-го тура между командами завершился со счетом 1:1.

Волгоград, 31 августа. / «Волга-Медиа.ру» /.

Уже на 19-й минуте волгоградцы получили право на пенальти, который успешно реализовал Александр Коротаев, так «Ротор» открыл счет – 1:0.

Ближе к середине первого тайма стали возникать моменты у обеих команд. На 35-й минуте удача улыбнулась «Химкам» – отличился Портнягин, сообщает «Волгоградская правда.ру».

На перерыв команды ушли, когда на табло горел счет 1:1. Второй тайм прошел с преимуществом волгоградской команды – «Ротор» много атаковал, но каждый раз на пути мяча в ворота вставал голкипер хозяев поля Вячеслав Исупов.

В завершение игры «Химки» могли вырвать победу, но после удара игрока этой команды мяч попал в штангу ворот «Ротора». Так, встреча закончилась ничьей, которая позволила волгоградцам набрать одно очко. После девяти матчей с семью очками «Ротор» занимает 18-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч игроки проведут 8 сентября в Новосибирске, где встретятся с «Сибирью».

Андрей Павлов, Дарья Соловьева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Геннадий Гуляев.