ЧМ по легкой атлетике 2013 в Москве: полное расписание

На БСА «Лужников» стартовал 14-й чемпионат мира по легкой атлетике. Он пройдет с 10 по 18 августа 2013 года. ИА «Волга-Медиа» представляет полное расписание ЧМ-2013 по легкой атлетике в Москве.

Для России и Москвы это будет первый летний чемпионат мира по легкой атлетике. Ранее, в марте 2006 года, в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» прошел 11-й чемпионат мира в помещении.

ЧМ по легкой атлетике 2013 стал самым крупным за всю историю проведения. В нем принимают участие более 1900 спортсменов из 206 стран мира. Атлеты разыграют 47 медалей.

Расписание ЧМ 2013 по легкой атлетике в Москве

День 1
10 августа

9:30    Метание диска        Ж        Квалификация А
9:35    100м десятиборье M        
10:10  100м  М         Предварительный круг
10:15  Прыжок с шестом   M         Квалификация А+Б
10:35  Прыжок в длину десятиборье     M         Группы A+Б
10:45  100м  Ж        Предварительный круг
10:55  Метание диска        Ж        Квалификация Б
11:20  800м  M         Круг 1
12:20  Толкание ядра десятиборье       M         Группы A+Б
14:00  Марафон      Ж        Финал
15:30  Прыжок в высоту десятиборье  M         Группы A+Б
17:05  Метание молота     М         Квалификация А
17:10  3000м с/п      Ж        Круг 1
18:05  400м  Ж        Круг 1
18:35  Метание молота     М         Квалификация Б
18:55  10 000м         М         Финал
19:20  Прыжок в длину       Ж        Квалификация А+Б
19:26  Марафон      Ж        Церемония награждения
19:40  400м десятиборье M        
20:15  100м  М         Круг 1
21:00  10 000м         M         Церемония награждения
21:05  Церемония открытия чемпионата мира

День 2
11 августа

9:05    110м с/б Десятиборье      M        
9:40    110м с/б        M         Круг 1
10:00  Метание диска десятиборье       M         Группа A
10:30  1500м            Ж        Круг 1
10:45  Толкание ядра         Ж        Квалификация А+Б
11:05  400м  M         Круг 1
11:20  Метание диска десятиборье       M         Группа Б
11:55  100м  Ж        Круг 1
13:05  Прыжок с шестом десятиборье  M         Группы A+Б
17:00  20км спортивная ходьба  M         Финал
17:15  Метание копья десятиборье       M         Группа A
18:30  Метание копья десятиборье       M         Группа Б
19:00  Прыжок в длину       Ж        Финал
19:05  100м  M         Полуфиналы
19:10  Прыжок с шестом   Ж        Квалификация А+Б
19:35  800м  M         Полуфиналы
19:55  20км с/х         M         Церемония награждения
20:05  400м  Ж        Полуфиналы
20:15  Метание диска        Ж        Финал
20:35  1500м десятиборье           M         Финал
21:05  10 000м         Ж        Финал
21:40  Прыжок в длину       Ж        Церемония награждения
21:50  100м  M         Финал
21:53  Десятиборье           M         Церемония награждения

День 3
12 августа

9:30    100м с/б семиборье          Ж       
9:40    Метание диска        M         Квал. А
10:10  3000м с/п      M         Круг 1
10:35  Прыжок в высоту семиборье      Ж        Группы A+Б
11:05  Метание диска        M         Квалификация Б
11:05  400м с/б        M         Круг 1
11:50  400м с/б        Ж        Круг 1
18:45  Толкание ядра семиборье           Ж        Группы A+Б
19:00  Прыжок с шестом   M         Финал
19:05  110м с/б        M         Полуфиналы
19:25  Метание диска        Ж        Церемония награждения
19:35  100м  Ж        Полуфиналы
19:55  10 000м         Ж        Церемония награждения
20:05  400м  M         Полуфиналы
20:25  Толкание ядра         Ж        Финал
20:30  Метание молота     M         Финал
20:35  200м семиборье     Ж       
21:05  100м  М         Церемония награждения
21:15  400м  Ж        Финал
21:30  110м с/б        M         Финал
21:35  Толкание ядра         Ж        Церемония награждения
21:50  100м  Ж        Финал
21:54  400м  Ж        Церемония награждения

День 4
13 августа

9:30    Прыжок в длину семиборье         Ж        Группы A+Б
9:35    20км спортивная ходьба  Ж        Финал
9:50    Прыжок в высоту    M         Квалификация А+Б
10:20  5000м            M         Круг 1
11:10  Метание копья семиборье          Ж        Группа A
11:25  Тройной прыжок      Ж        Квалификация А+Б
12:25  Метание копья семиборье          Ж        Группа Б
18:45  20км с/х         Ж        Церемония награждения
18:50  Метание молота     M         Церемония награждения
19:00  Метание диска        M         Финал
19:05  400м с/б        Ж        Полуфиналы
19:25  Прыжок с шестом   M         Церемония награждения
19:35  Прыжок с шестом   Ж        Финал
19:40  400м с/б        M         Полуфиналы
20:00  110м с/б        M         Церемония награждения
20:10  800м семиборье     Ж        Финал
20:40  1500м            Ж        Полуфиналы
21:00  100м  Ж        Церемония награждения
21:10  800м  M         Финал
21:25  3000м с/п      Ж        Финал
21:38  Семиборье  Ж        Церемония награждения
21:50  400м  M         Финал
21:52  Метание диска        M         Церемония награждения

День 5
14 августа

8:30    50км спортивная ходьба  M         Финал
9:30    Метание молота     Ж        Квалификация А
9:40    5000м            Ж        Круг 1
10:25  Прыжок в длину       M         Квалификация А+Б
10:35  1500м            M         Круг 1
11:00  Метание молота     Ж        Квалификация Б

День 6
15 августа

9:30    Метание копья        M         Квалификация А
9:40    Прыжок в высоту    Ж        Квалификация А+Б
9:55    800м  Ж        Круг 1
10:20  Толкание ядра         M         Квалификация А+Б
10:55  200м  Ж        Круг 1
11:00  Метание копья        M         Квалификация Б
18:50  800м  M         Церемония награждения
19:00  Прыжок в высоту    M         Финал
19:05  4 х 400 м       М         Круг 1
19:31  Прыжок с шестом   Ж        Церемония награждения
19:40  Тройной прыжок      Ж        Финал
19:45  200м  Ж        Полуфиналы
20:05  3000м с/п      Ж        Церемония награждения
20:20  3000м с/п      M         Финал
20:33  400м  M         Церемония награждения
20:45  400м с/б        Ж        Финал
20:49  50км с/х         M         Церемония награждения
21:00  400м с/б        M         Финал
21:07  3000м с/п      M         Церемония награждения
21:20  1500м            Ж        Финал

День 7
16 августа

9:30    Метание копья        Ж        Квалификация А
9:45    100м с/б        Ж        Круг 1
10:00  Тройной прыжок      M         Квалификация А+Б
10:35  200м  M         Круг 1
11:00  Метание копья        Ж        Квалификация Б
11:30  4 х 400 м       Ж        Круг 1
18:45  1500м            Ж        Церемония награждения
18:50  400м с/б        Ж        Церемония награждения
19:00  Метание молота     Ж        Финал
19:05  1500м            M         Полуфиналы
19:21  Тройной прыжок      Ж        Церемония награждения
19:30  Прыжок в длину       M         Финал
19:40  200м  M         Полуфиналы
20:00  Прыжок в высоту    M         Церемония награждения
20:10  Толкание ядра         M         Финал
20:15  800м  Ж        Полуфиналы
20:35  400м с/б        M         Церемония награждения
20:45  5000м            M         Финал
21:05  Метание молота     Ж        Церемония награждения
21:15  200м  Ж        Финал
21:30  4 х 400 м       M         Финал
21:35  5000м            M         Церемония награждения

День 8
17 августа

15:30  Марафон      М         Финал
18:00  Прыжок в высоту    Ж        Финал
18:10  200м  Ж        Церемония награждения
18:20  100м с/б        Ж        Полуфиналы
18:35  Метание копья        M         Финал
18:40  4х400м          М         Церемония награждения
18:55  5000м            Ж        Финал
19:16  Прыжок в длину       М         Церемония награждения
19:30  100м с/б        Ж        Финал
19:35  Толкание ядра         М         Церемония награждения
19:45  4 х 400 м       Ж        Финал
19:53  5000м            Ж        Церемония награждения
20:05  200м  М         Финал
20:10  100м с/б        Ж        Церемония награждения

День 9
18 августа

15:40  200м  M         Церемония награждения
15:47  4 х 400 м       Ж        Церемония награждения
16:00  Метание копья        Ж        Финал
16:15  4 х 100 м       Ж        Круг 1
16:34  Метание копья        M         Церемония награждения
16:45  Тройной прыжок      M         Финал
16:50  4 х 100 м       M         Круг 1
17:12  Прыжок в высоту    Ж        Церемония награждения
17:25  1500м            M         Финал
17:35  Марафон      M         Церемония награждения
17:50  800м  Ж        Финал
17:57  Метание копья        Ж        Церемония награждения
18:10  4 х 100 м       Ж        Финал
18:15  1500м            M         Церемония награждения
18:25  800м  Ж        Церемония награждения
18:40  4 х 100 м       M         Финал
18:45  Тройной прыжок      M         Церемония награждения
18:52  4 х 100 м      Ж        Церемония награждения
19:00  4 х 100 м      M         Церемония награждения
19:10  Церемония закрытия

Write a comment