
Всероссийская премьера культового фильм жанра фэнтези «Хобитт» состоится в ночь на 19 декабря. Волгоградские киноманы в массовом порядке бронируют билеты на премьерный показ.
«В нашем кинотеатре забронировано примерно 200 билетов, многие из них уже оплачены», – пояснила ИА «Волга-Медиа» администратор одного из волгоградских кинотеатров.
Фильм Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие» – это первая часть трилогии, поставленной по книге Джона Толкиена. Картина вышла на первое место в США и Канаде по сборам – общий сбор составил 223 миллиона долларов.
В Волгограде премьерный сеанс начнется 19 декабря ровно в полночь в одном из кинотеатров. Затем, с разницей в несколько минут, начнутся показы в остальных кинозалах города.
Лилиана Трохина